<span id="tt191"></span>

<em id="tt191"><span id="tt191"><span id="tt191"></span></span></em>

<span id="tt191"></span>
<address id="tt191"></address>

<address id="tt191"><nobr id="tt191"><progress id="tt191"></progress></nobr></address>

<span id="tt191"></span>

      <address id="tt191"></address>
       

      工作時間:8:30-17:30

      電話咨詢:021-64149583

      郵件咨詢:info@microphotons.com

       

      泵浦激光器

      窄線寬激光器

       

       

       

      TDLAS氣體檢測激光管

       

       

       

      氣體激光器

       

       

       

      筱曉光子TDLAS氣體檢測介紹

      EP780-DM系列

      EP-1550-NLW系列
      EP-2020-FP系列

      HCl測量用1742nmVCSEL
      CO測量用1567nmVCSEL
      氨氣測量用1512nmVCSEL
      氣體傳感器用VCSEL
      分布式反饋(DFB)激光器
      用于CH4傳感的EP1654
      用于CO2傳感的EP-2000-DM系列
      用于H2O傳感的EP1392
      用于H2O傳感的EP1854
      用于H2O傳感的EP1877
      用于HCl傳感的EP1742
      用于HF傳感的EP1278-DM系列
      用于NH3傳感的EP1512

      赫里奧特吸收池CM-30系列

      光纖耦合輸出氣體吸收池

      紅外傅里葉激光傳感——寬帶氣室

      760nm光纖耦合型20米長光程氣體吸收池

      TDLAS控制模塊PCI-1C

      TDLAS控制器PCI-1D

      TDLAS控制板

      TDLAS控制模塊PCI-1E

      DSP鎖相放大器

      瑞士數字鎖相放大器

      垂直腔面發射激光器 (VCSEL) 驅動

      中紅外激光器氨氣檢測儀

      量子級聯激光器電流溫控集成驅動

      蝶形封裝激光器集成驅動安裝座

      1550nm保偏光纖耦合器模塊

      915nm 10W 光纖耦合半導體激光器

      808nm單模14 Pin蝶形光纖耦合激光器

      405nm 10mW單模光纖耦合激光器

      455nm 10mW單模光纖耦合激光器(保偏可選)

      520nm 10mW單模光纖耦合激光器(保偏可選)

      650nm 10mW單模光纖耦合激光器

      405nm 50mW單模光纖耦合激光器

      1550nm 10 Gbps垂直腔面發射激光器(VCSEL)

      1550nm 5mW 超輻射SLD激光二極管

      950nm 60mW單模光纖耦合激光二極管

      793nm 12W多模無制冷光纖耦合激光器

      976nm 10W 光纖耦合半導體激光器

      940nm 10W 光纖耦合半導體激光器

      1550nm 20mW光纖光柵激光二極管

      808nm多模激光二極管-C Mount 100μm發射極(1-3W)

       915nm 30W 高亮度光纖耦合半導體激光器

      1060nm 40mW單模光纖耦合激光二極管(保偏可選)

      767nm 20mW單模光纖耦合激光二極管

      767nm 20mW單模光纖耦合激光器

      Philips VCSEL激光器專用配套驅動底座

      超短脈沖種子激光器驅動板

      TDLAS激光氣體檢測綜合控制器

      QLD106L-6430系列 1064 nm DFB蝶形封裝激光器

      MP-760-10S 760nm單模激光二極管

      CVDR46650-TO5T雙波長激光瞄準650nm指示905nm激光二極管測距應用(RoHS)

      915nm 200mW單模14 Pin蝶形光纖耦合激光器

      固體激光器

       

       

       

      可調諧激光器

       

       

       

      LiNbO3鈮酸鋰調制?器 

       

       

      中遠紅外激光器


      光無源器件

       

       

       

      光纖/光柵

       

       

       

      光環形器
      單模耦合器
      模耦合器(1×2)
      OCT寬帶耦合器
      衰減器
      光纖準直/耦合器
      偏振控制器
      光纖濾波器
      在線起偏器
      泵浦合束器
      分束器/合束器
      法拉第旋轉鏡
      跳線,適配器,接頭,尾纖
      WDM/DWDM

      特殊應用光學元件

      F-Theta平場激光掃描透鏡

      LINOS聚焦場鏡1064 / 532 nm

      激光擴束鏡

      Optem FUSION?擴束鏡

      1030nm高功率偏振無關光纖隔離器(1030,1040,1053, 1064 1-10W)

      離軸拋物金屬膜反射鏡

      1550/2000nmWDM波分復用器

      2μm高功率光纖隔離器

      10FBS超快電動激光快門

      拉曼光譜分析襯底材料CaF2晶體

      硒化鋅分光鏡

      三環式光纖偏振控制器

      DWDM 密集波分復用模塊 100G/200G

      光纖鍍膜全反射鏡

      大功率保偏隔離器

      3端口保偏光纖環形器

      光纖的偏振光合束器&偏振光分束器

      980/1550nm 保偏光纖波分復用器

      全波長300-2300nm保偏光纖跳線FC/APC接頭

      1x4/1x5一次熔拉單模耦合器

      1×2/2×2常規單模耦合器

      光功率可調衰減器

      980 nm高功率偏振無關光纖隔離器

      850nm高功率偏振無關光纖隔離器

      TDLAS專用全波長光纖準直器(405-2000nm/包括FC/APC FC/PC SMA光纖接頭)

      830/1310nm 單模三端口波分復用器

      830/1550nm 單模三端口波分復用器

      醫療設備用光纖跳線

      法拉第隔離器(磁光隔離器)

      Glan-Taylor偏振器的高功率衰減器

      2000nm在線式光纖隔離器

      2000nm單模光纖耦合器

      793/2000nm拉錐波分復用器

      850nm 1064nm 1310nm 1550nm單芯小型光纖準直器

      850nm大光斑激光準直器(使用接頭FC/APC)

      (6+1)x1單臂200W高功率泵浦合束器

      850nm多模Mems可調衰減器

      德國LAYERTEC公司高品質光學鏡片

      手動/電動窄帶可調諧光纖濾波器

      大功率紅外激光顯示石英片

      1060nm 1310nm 1550nm可調諧光纖濾波器

      CrystaLatch 1x4光開關

      CrystaLatch 1x1,1x2光開關

      CrystaLatch 24X16光開關

      CrystaLatch 16X16光開關

      CrystaLatch 16X10光開關

      CrystaLatch 8X8光開關

      CrystaLatch 4X4光開關

      CrystaLatch 1X8光開關

      MP110-CL準直套管與光學元件

      10W高功率單模光纖耦合器
      特種波長波分復用器

      法拉第旋光反射鏡(保偏可選)

      HNLF-SMF-1550MFA 高非線性光纖單模光纖模式匹配器

      FC-SMA905大芯徑光纖連接器

      能量光纖分路器/合路器

      780nm1×4(2×4) & 1×8(2×8)保偏光纖耦合器模塊

      980m/1030nm/1064nm光纖-自由空間型隔離器

      熱穩定標準具

      光纖剝模器

      ?

      Nufern SM-1950&PM-1950 2um波段傳輸光纖
      Nufern 1550B-HP彎曲不敏感單模光纖
      抗高溫聚酯涂層普通單模光纖
      聚酰亞胺涂覆抗高溫單模光纖
      純二氧化硅纖芯聚酰亞胺涂覆單模光纖
      Fujikura 熊貓保偏光纖
      350-680nm純石英纖芯熊貓型保偏光纖
      460-2200nm熊貓型保偏光纖
      980nm熊貓型光敏保偏光纖
      980-1550nm蝴蝶結型保偏光纖

      800-1000nm領結型對彎曲和溫度不靈敏的保偏光纖

      Nufern CMF-P抗高溫光敏光纖(300?

      纖芯泵浦單模光纖

      包層泵浦、雙包層SM和LMA光纖
      匹配的被動LMA光纖
      單包層纖芯泵浦單模摻鐿光纖

      雙包層包層泵浦SM和LMA摻鐿光纖

      大模場無源光纖

      摻鉺單模和大模場面積光纖
      低雙折射旋轉光纖

      橢圓芯偏振保持光纖

      MM-HNA-200光子晶體光纖LMA-35寬帶單模光子晶體光纖

      NL-2.8-840高非線性光子晶體光纖
      激光器用FBG光纖光柵
      AOS波長鎖定光纖光柵

      AOS PC控制可調諧光纖光柵

      傳感用光纖光柵

      耐高溫光纖光柵

      啁啾光纖光柵

      衍射光柵

      長周期光柵

      負溫度補償光纖光柵

      相移光纖光柵

      光纖光柵串

      光纖光柵波長鎖定器

      光柵光柵一體連接頭

      2um波段光纖激光器諧振腔專用的光柵對

      O-ELAND公司高功率光纖光柵FBG-HPR系列

      高級透射光柵(電信)
      高級反射光柵(電信)
      標準的反射光柵
      脈沖壓縮透射光柵
      聚焦光柵
      自校準光柵
      相干光柵陣列
      Nanopatterned Silicon Stamps

      Liekki?摻鉺單模光纖和大模場光纖

      Wasatch Photonics’ EVPG激光脈沖壓縮光柵 1250 l/mm @ 1030nm

      Wasatch Photonics VPH 凝膠光柵

      飛秒激光技術寫入光纖光柵

      超快FBG光纖光柵解調儀(采樣速率高達20KHZ)

      單能量勻化矩形纖芯激光傳輸光纖


      Ultra-Micro TM 200μm超細單模光纖

      1310nm光纖光柵FBG濾波器
      767nm光纖光柵FBG濾波器
      1400nm光纖光柵FBG濾波器

      1730nm光纖光柵FBG濾波器

      1310nm/1550nm光纖光柵FBG濾波器

      925nm光纖光柵FBG濾波器

      A片毛片免费视频在线看 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 -飞爱网